Среда, 19.09.2018
Детско-юношеская спортивная школа по шахматам № 2
Меню сайта
Block title
Block title
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2012 » Декабрь » 1 » Завершения турнира ЦФО по шахматам
20:30
Завершения турнира ЦФО по шахматам

Суздаль

Первенство ЦФО 10 — 18 лет по классическим шахматам

24 ноября — 2 декабря 2012г., г. Суздаль, Владимирская область

Подводим итоги: Три серебряных медали Горен Александр, Lipatov Evgeney, Kuzmina Tatiana

Одна бронзовая медаль Кононов Владислав

Два пятых места Гусенкова Карина, Arutyunova Asya

Благодарим за проделанную работу и показанные результаты Стукалова А. В. Цыбульник А. А Корнев А. Н. Жеребцова В. Б. Руфицкую Е. В. Щепеткову М. Л.

Мальчики до 10 лет                                                               Владимирская область, а точнее  г. Владимир показывает не плохие результаты в этом сильном турнире. Пройдемся  по группам и посмотрим, какие успехи уже есть и что ожидается завтра от учеников. С отставанием от лидера  (Дмитриев Николай М. обл. 7 из 8 ) в пол очка идет воспитанник ДЮСШ №2 г Владимира. Тренер А.А. Цыбульник. Горен Александр 6,5 из 8.  За ним идет Гешко Алексей и Старокожев Иван по 6 очков.Четверка участвует в борьбе за призовые места.


Девочки до 10 лет                                                                            1 Попова Ирина Орловская 
2 Левичева Екатерина Ярославская
3 Гусенкова Карина Владимирская
4 Нерушева Арина Орловская
5 Усачева Глафира Московская
6 Каузова Анастасия Ивановская
7 Тарасова Анна Владимирская
8 Совина Мария Ивановская

1 Старокожев Иван    6   7     Дмитриев Николай  
2 Горен Александр     6½ 5½ Иванов Павел  
3 Баранов Иван           5½ 6    Гешко Алексей  
4 Баринов Александр 5½ 5½ Садовников Константин

Места после тура

1 Дмитриев Николай RUS 2000 Московская 8.0 44.5 36.0 41.00
2 Горен Александр RUS 2000 Владимирская 6.5 52.5 39.0 35.25
3 Иванов Павел RUS 2000 Московская          6.5 50.0 34.5 34.75

1 Гусенкова Карина      6    6½  Попова Ирина   
2 Левичева Екатерина  6½ 5½  Каузова Анастасия 
3 Совина Мария           5½ 5½  Усачева Глафира 
4 Тарасова Анна           5½ 5½  Нерушева Арина 

Места после тура
1 Левичева Екатерина RUS 1800 Ярославская 7.5 46.0 34.0 36.25
2 Попова Ирина RUS 2000 Орловская              7.0 49.5 41.0 35.50
3 Нерушева Арина RUS 1600 Орловская           6.5 51.5 34.0 35.75
4 Усачева Глафира RUS 1600 Московская        6.5 50.0 35.0 34.25
5 Гусенкова Карина RUS 1800 Владимирская  6.5 47.0 33.5 32.50



Мальчики до 12 лет

1 Конаплев Антон RUS 2000 Смоленская               7.0 
2 Кононов Владислав RUS 2000 Владимирская      6.5 
3 Билан Данила RUS 2200 Калужская                      6.0 
4 Григорьев Илья RUS 2200 Липецкая                     6.0 
5 Москвин Анатолий RUS 2000 Московская           6.0
6 Сивяков Георгий RUS 2200 Владимирская           5.5 

Девочки до 12 лет

1 Афонасьева Анна  Калужская      7
2 Шенгелия Анастасия Курская      7  
3 Пивина Мария  Рязанская            6
4 Фокина Элина  Московская         5.5 
5 Борисова Полина  Московская    5.5
6 Кандыба Анастасия  Брянская     5.0 

1  Конаплев Антон          7 6    Москвин Анатолий  
2  Григорьев Илья            6 6½ Кононов Владислав  
3  Есейкин Константин   5½ 6 Билан Данила
4  Сивяков Георгий         5½ 5½ Козлов Сергей  
5  Ананов Егор                 5 5½ Морозов Никита

Места после тура

1 Конаплев Антон       RUS 2000 Смоленская     8.0 
2 Билан Данила           RUS 2200 Калужская       7.0 52.0 37.0 38.25
3 Кононов Владислав RUS 2000 Владимирская 7.0 50.0 37.0 35.75 


1  Пивина Мария  6 7 Шенгелия Анастасия    2
2  Афонасьева Анна  7 5½ Борисова Полина  3
3  Фокина Элина  5½ 5 Кандыба Анастасия   8

Места после тура

1 Шенгелия Анастасия RUS 2000 Курская            7.0 53.0 37.0 40.50
2 Афонасьева Анна RUS 2000 Калужская             7.0 50.0 38.5 36.75
3 Пивина Мария RUS 1800 Рязанская                   7.0 43.0 32.0 31.00

Мальчики до 14 лет

1 Novikov Konstantin RUS 2031 Тульская       6.5 
2 Tsaritsyn Sergei       RUS 0 Московская        6.5 
3 Fedotov Nikita        RUS 1962 Брянская       6.5 
4 Klimentov Evgeny   RUS 1852 Воронежская 6.0  
5 Bolotskikh Egor      RUS 0       Орловская     5.5 
6 Bolshakov Aleksey RUS 1828 Тверская        5.5 

Девочки до 14 лет

1 Arutyunova Asya             RUS 0 Владимирская         6.0 
2 Borozdinskaya Ekaterina RUS 0 Ярославская            5.5 
3 Kosova Ekaterina            RUS 1892 Тульская            5.5 
4 Lysenko Margarita          RUS 1717 Московская       5.5 
5 Zajtzeva Viktoria             RUS 1782 Калужская         5.5 
6 Sharafutdinova Sofia        RUS 1689 Липецкая          5.5 

1  Tsaritsyn Sergei 0             6½ 6    Klimentov Evgeny  1852 
2 Novikov Konstantin 2031  6½ 5½  Ioffe Ilya              1925 
3  Studennikov Dmitry 1834 5½ 6½ Fedotov Nikita      1962

 Места после тура

1 Fedotov Nikita RUS 1962 Брянская             7.0 48.5 37.5 35.75
2 Klimentov Evgeny RUS 1852 Воронежская 7.0 46.5 34.0 35.25
3 Novikov Konstantin RUS 2031 Тульская      6.5 50.5 39.0 34.25

1  Arutyunova Asya 0            6 5½ Zajtzeva Viktoria  
2  Sharafutdinova Sofia 1689 5½ 5½ Lysenko Margarita
3  Kosova Ekaterina 1892     5½ 5 Makhno Maria 

Места после тура

1 Lysenko Margarita RUS 1717 Московская 6.5 48.0 35.0 33.75
2 Kosova Ekaterina   RUS 1892 Тульская      6.5 48.0 32.0 33.25
3 Zajtzeva Viktoria    RUS 1782 Калужская   6.5 48.0 32.0 33.00
4 Radivon Arina        RUS 1845 Тульская       6.0 51.5 31.5 32.50
5 Arutyunova Asya    RUS 0 Владимирская   6.0 47.0 31.5 28.75  

Юноши до 16 лет

1 Kotov Mikhail          RUS 2019 Орловская               6.5  
2 Lipatov Evgeney       RUS 2105 Владимирская         6.0 
3 Volkovich Maksim   RUS 2085 Смоленская             6.0 
4 Kosarev Aleksey      RUS 2037 Тульская                  6.0  
5 Dikarev Oleg            RUS 2084 Тульская                  5.5 
6 Klyuev Alexander S. RUS 2232 Московская            5.5 

Девушки до 16 лет

1 Mokshanova Elizaveta RUS 1841 Ярославская 6.5
2 Kuzmina Tatiana RUS 1683 Владимирская       6.0
3 Komissarova Oksana RUS 1931 Брянская        5.5 
4 Zenkina Marina RUS 1813 Белгородская          5.0 
5 Solomonova Nadegda RUS 1838 Смоленская  5.0
6 Sharkova Vera RUS 1908 Владимирская         5.0  
7 Golubeva Maria RUS 1889 Владимирская       5.0 
8 Popova Yulia RUS 0 Белгородская                   5.0 
9 Krylova Elisaveta RUS 1839 Московская          5.0 
10 Tikhonova Mariya RUS 1777 Владимирская  4.5 

1  Lipatov Evgeney 2105 5½     ½ - ½     5½ Volkovich Maksim 2085 
2  Kotov Mikhail 2019 5½        1 - 0       5½ Dikarev Oleg 2084 8
3 Sergienko Anton 2151 5        0 - 1       4½ Klyuev Alexander S.    
4  Kosarev Aleksey 2037 5      1 - 0       4½ Popov Kirill 2049 
5  Kozenkov Evgeny 1978 4½  1 - 0       4 Vasilyev Tikhon 2059 
6  Morozov Egor 2121 4          1 - 0       4 Ganizhev Muslim 1885 

Места после тура

1 Kotov Mikhail    RUS 2019 Орловская           7.0 47.0 33.5 37.00
2 Lipatov Evgeney RUS 2105 Владимирская     6.5 53.5 35.0 37.00
3 Dikarev Oleg      RUS 2084 Тульская              6.5 49.0 37.0 32.25

1  Golubeva Maria 1889 5 6½ Mokshanova Elizaveta 1841 
2  Kuzmina Tatiana 1683 6 5 Sharkova Vera 1908
3  Komissarova Oksana 1931 5½ 5 Krylova Elisaveta 1839 
4  Popova Yulia 0 5 5 Solomonova Nadegda 1838 8
5  Kobozeva Viktoria 1824 4½ 5 Zenkina Marina 1813 
6  Tikhonova Mariya 1777 4½ 4½ Voischeva Zinaida 1826

Места после тура

1 Mokshanova Elizaveta    RUS 1841 Ярославская    6.5 48.5 37.5 34.00
2 Kuzmina Tatiana             RUS 1683 Владимирская 6.5 46.5 32.0 33.75
3 Komissarova Oksana     RUS 1931 Брянская          6.5 45.5 31.5 30.25
4 Zenkina Marina              RUS 1813 Белгородская   6.0 48.5 33.5 30.25
5 Solomonova Nadegda    RUS 1838 Смоленская     6.0 47.0 33.0 28.00
6 Golubeva Maria             RUS 1889 Владимирская  6.0 42.5 27.0 25.25

     
Просмотров: 1383 | Добавил: Chessmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2018
НЕТ-КОРРУПЦИИ
нет-коррупции
Это интересно

  • Профессионально о шахматах
  • Шахматный клуб мира
  • Русские шахматы
  • Юдит Полгар расскажет
  • Российская Шахматная Федерация
  • chessbase.com
  • Ежедневные новости шахмат
  • Обнинск
  • Крестбук
  • Европейские шахматы
  • Поиск
    Календарь
    «  Декабрь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31