Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » Архив материалов

С 6 по 11 мая в г. Плес (Ивановская область) прошел этап Кубка России среди детей. В возрастной группе до 11 лет у мальчиков 2 место занял Горен Алекс, набравший 6.5 очков, опередив конкурентов по коэффициенту. Результаты остальных представителей ДЮСШ №2: Д-13 Гусенкова Карина 5.5 очков, Д-9 Советова Анна -4.5 очка. М-9 Федяев Андрей - 3.5 очка. С таблицами можно ознакомиться на официальном сайте турнира таблицы

Просмотров: 469 | Добавил: lucian | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

С 27 по 30 апреля в центре дополнительного образования прошел ежегодный турнир на Кубок Победы. Соревнования прошли в двух возрастных группах. В старшей группе (1999 г.р. и моложе) победу одержала команда Олимпия(тренер Стожаров И.Б.). На второе месте Красная Звезда. И третье место у команды Аврора. В младшей группе (2004 г.р. и моложе) первенствовала команда Зенит(тренер Жеребцов В.Б.). На втором месте Олимпик и замкнула тройку призеров Проходная Пешка. таблицы турнира

Просмотров: 389 | Добавил: lucian | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

Положение "Кубка Победы-2014"

ссылка

Просмотров: 434 | Добавил: alexyas | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

В предстоящие каникулы (24-28 марта) в ДЮСШ №2 состоятся несколько турниров.

Квалификационные турниры с нормой 2 и 1 разряда будут начинаться в 10:00 каждый день (с понедельника по пятницу), а с нормой 3 и 4 разряда - в 18:00.

Также в каникулы состоится первенство города до 18 лет (1997-1998 г.р.) и до 10 лет (2005 г.р. и моложе). Турнир до 18 лет будет начинаться в 10:00, а до 10 лет - в 16:00.
[b]
Просмотров: 416 | Добавил: alexyas | Дата: 19.03.2014 | Комментарии (0)

С 17 по 21 февраля в центре дополнительного образования прошло первенство области среди школьников 97 г.р. и моложе. Учащиеся ДЮСШ №2 успешно выступили в этом соревновании, оккупировав почти все призовые места.  В турнире юношей 1 место занял  Солдатов Арнольд(тренер Корнев А.Н.), набравший 7.5 очков из 9.  На втором месте Кононов Влад - 7 очков и на 3 месте Мочалов Илья - 6.5 очков( у обоих тренер Стукалов А.В.). Среди девушек не было равных Голубевой Марии, которая набрала 8.5 очков. На пол очка меньше у Арутюновой Аси ( у обоих тренер Корнев А.Н.), которая заняла второе место. На третьем месте Марцева Светлана - 6.5 очков (клуб "Луч")

таблица юношей

... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: lucian | Дата: 25.02.2014 | Комментарии (0)

Сегодня во владимирском центре дополнительного образования стартовало первенство области среди школьников 1997 г.р. и моложе в двух категориях: среди юношей и девушек.
В турнире юношей принимает участие 34 человека, из которых 6 - кандидаты в мастера спорта, и остальные 28 имеют 1 разряд.
В турнире девушек всего две участницы имеют разряд КМС.
Соревнования продлятся до 21 февраля.
Просмотров: 400 | Добавил: alexyas | Дата: 17.02.2014 | Комментарии (0)

С 3 по 6 февраля в ДЮСШ №2 прошли финальные городские соревнования "Белая Ладья" среди команд общеобразовательных учреждений

1 место заняла "Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г.Столетова"(Кононов Влад,Филимонов Иван, Гантумур Золбоо,Тараканова Ксения), одержав победы над всеми соперниками.На 2 месте  школа №25(Орехов Степан, Малышев Константин, Рабин Леонид, Ляпнева Анна). Тройку сильнейших замкнула вторая команда гимназии №3(Филимонов Григорий, Уланов Влад, Гривин Никита, Бахтина Ирина). Итоговая таблица  и таблицы по доскам

На следующей неделе в ДЮСШ №2 пройдут очередные квалификационные турниры:

Просмотров: 418 | Добавил: lucian | Дата: 12.02.2014 | Комментарии (0)

В Москве проходит X-ый международный Кубок РГСУ по шахматам «Мoscow Open-2014», в котором принимают участие шахматисты ДЮСШ №2:

Корнев Алексей (турнир А)

Щепеткова Маргарита (турнир В)

Голубева Мария (турнир В)

Просмотров: 471 | Добавил: lucian | Дата: 03.02.2014 | Комментарии (0)

С 20 по 26 января в г. Орше (республика Беларусь) прошел XII Оршанский шахматный фестиваль.

В турнире D(до 11 лет) успешно выступил ученик ДЮСШ №2 Горен Алекс(тренер Цыбульник А.А.), занявший 2 место. Наши поздравления!

в

Просмотров: 470 | Добавил: lucian | Дата: 01.02.2014 | Комментарии (0)

В новогодние каникулы в ДЮСШ №2 прошли очередные турниры. С результатами квалификационных турниров можно ознакомиться на нашем сайте - таблицы.

В финале молодежного первенства г. Владимира победу одержал Алексей Евдокимов(тренер Корнев А.Н.), набравший 7 очков. По 6.5 очков набрали Терентьев Михаил и Кононов Влад(тренер Стукалов А.В.), в результате по дополнительным показателям 2 место досталось более опытному участнику. Нельзя не отметить выступление Семенова Никиты(тренер Цыбульник А.А.), который набрал 6 очков и выполнил норму кандидата в мастера.

Первенство города среди детей до 8 лет  прошло в ДДюТ с 3 по 6 января ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: lucian | Дата: 14.01.2014 | Комментарии (0)